Обучение сыроделию

МОЖЕТ ЛИ ТВОРОГ СТОИТЬ 180 РУБЛЕЙ?

Натуральные продукты – #сыровер_натурпродукт

Привет, друзья!😎

❓Как думаете, может ли творог стоить 180 рублей, и сколько должен стоить настоящий творог?

👌Я понимаю, что цены по регионам разнятся, но будем брать общие значения.

✅Итак, предположим, вы берёте молоко за 40 руб./литр (повторюсь, это очень примерная цена).

Из 10 литров молока вы получаете примерно 1,5-2 кг творога. 10 литров молока — 400 руб. Даже если всё-таки вы получите 2 кг творога, то 1 кг обойдётся вам в 200 руб.

Да, можно делать творог из обрата (обезжиренного молока), но по вкусу он будет пустоватым, и выход будет падать.

🔊Вопрос: а где стоимость заквасок, затраченного труда и главное — что же с этого заработаешь?

👀Вот теперь нужно понять, из какого молока делается такой творог, сколько там этого молока и есть ли оно вообще?

👉Нормальный творог не может стоить дешевле 350-400 руб. (в среднем, я не рассматриваю маленькие деревушки).

Сегодня уже мало кто из фермеров решается продавать творог дешевле. У них он должен стоить ещё дороже.

💪Ведь уход за коровой — куда более тяжёлый труд, чем просто покупка готового сырья.

Не верьте в цену на творог в 180 руб. Это химический и небезопасный продукт. Я примерно знаю, как его делают, и поверьте, там речь идет про доход, а не про натуральность и молоко.

Лучше уж готовить его самим. чем покупать такой продукт.

✅Таким образом, когда вы формируете цены на сыры и молочку, то должны понимать, что делаете уникальный продукт. В магазине такой не предложат.

🔹Вы не просто вложили туда свою энергию, силы и время. Самое главное – вы осознаёте необходимость дать другим людям натуральную еду.

🔹Это в первую очередь должно быть заложено в цену ваших продуктов.

❗Поэтому, не бойтесь продавать такую редкую в наши дни здоровую пищу по ценам, отличным от магазинных.

Ну а если не знаете как приготовить творог, то я вас жду на курсе по кисломолочным продуктам. Там аж 5 видов творога!

Ссылка на курс в профиле, старт курса 15.07.19. Записывайтесь сейчас!

❓А сколько стоит творог в вашем регионе? Продаёт свой творог? Какие цены вы устанавливаете и как рассчитываете?